2 Henkelkrüge
aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffene Wandungen, mit Zinn- und Silberdeckel, diese mit Daumenrast, tlw. monogrammiert und datiert, Höhen ca. 17/21 cm, Altersspuren, Lippenrand tlw. geschartet SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:59
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 25,-
2 Henkelkrüge
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:59 |